首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺樂和街[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
途经路线[20条]
261 (九巴)
277A (九巴)
373 (九巴)
506 (新界綠小)
507 (新界綠小)
55K (新界綠小)
56A (城巴)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
70K (九巴)
78A (九巴)
78K 華明邨特别班次 (九巴)
78S (九巴)
79K (九巴)
79K 特別班次 (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港79K (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-松園下村[蓮麻坑路](香園圍口岸)
共34站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
上水圍[寶石湖路]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
天平邨天明樓[馬會道]
心誠中學[馬會道]
璧峰路[馬會道]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
聯和墟球場[沙頭角公路]
聯和墟總站
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺村[坪輋路]
坪輋中電站[坪輋路]
香港浸會園[坪輋路]
坪輋花園[坪輋路](打鼓嶺鄉村中心大樓)
坪輋元下村[坪輋路]
坪原路[坪輋路]
雲泉仙館[坪輋路]
昇平村[坪輋路]
李屋村[坪輋路]
塘坊[坪輋路]
簡頭圍[坪輋路]
打鼓嶺警署[蓮麻坑路]
較寮村[蓮麻坑路]
竹園村[蓮麻坑路]
蓮麻坑路[蓮麻坑路]
松園下村[蓮麻坑路](香園圍口岸)
香港79K (九巴)公交车路线
松園下村[蓮麻坑路](香園圍口岸)-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共33站
松園下村[蓮麻坑路](香園圍口岸)
蓮麻坑路[蓮麻坑路]
竹園村[蓮麻坑路]
較寮村[蓮麻坑路]
打鼓嶺警署[蓮麻坑路]
簡頭圍[坪輋路]
塘坊[坪輋路]
李屋村[坪輋路]
昇平村[坪輋路]
雲泉仙館[坪輋路]
坪原路[坪輋路]
坪輋花園[坪輋路](打鼓嶺鄉村中心大樓)
香港浸會園[坪輋路]
坪輋中電站[坪輋路]
秀境臺[坪輋路]
孔嶺村[坪輋路]
高埔[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
安樂村[沙頭角公路]
聯和墟總站
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺法院大樓[馬會道]
北區公園北門[馬會道]
順欣花園[馬會道]
上水符興街[馬會道]
上水寶石湖路[寶石湖路](石湖墟賽馬會遊樂場)
石湖墟郵政局[新豐路]
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7